Купила коту диетический корм. 350 г-330 р. Пачка для кота,который весит 4 кг( именно про наш вес почему-то написано) рассчитана на пять дней! Итого в месяц на корм одному только коту уйдет 2000 р.
А кот-это не лошадь, о покупке которой я задумываюсь)